时政一览 | 头条新闻 | 新广联播 | 传媒视角 | 新闻全频道
图说新广 | 政务公开 | 办事大厅 | 互动平台
请教播音主持奖
来信人 来信时间 2018-07-03 12:52:38
处理情况 已回复 受理部门 安徽广电网
信件内容 尊敬的省局领导:2017省播音主持奖是否已评选?由于关系到职称评定的问题,所以大家都很关注。我看五月份的时候就已经有其他同志咨询过,但到目前为止尚未看到有关评奖的通知,特此询问,谢谢。
回复人 安徽广电网 回复时间 2018-07-04 16:02:06
回复内容 你好,2017年度安徽省广播电视播音与主持作品奖尚未评选,拟于近期开展此项工作。
设为首页 | 收藏本站 | 网站地图 | 联系我们  主办单位:安徽省新闻出版广电局  承办单位:安徽省广播电视信息中心 

皖ICP备05009424号-1 网站标识码:3400000075

皖公网安备 34011102000905号

(建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器)
老虎机的规律